«YE Group» – официальный дистрибьютор BeLead Sensor, производителя PIR и NDIR сенсоров и модулей

22 апреля 2022

«YE Group» – официальный дистрибьютор компании BeLead Sensor

Группа компаний «YE Group» заключила дистрибьюторское соглашение с производителем инфракрасных детекторов и модулей для газоанализа и обнаружения пламени BeLead Sensor (Китай).

Image

ИК пироэлектрические сенсоры и NDIR модули BeLead Sensor применяются в извещателях пламени для пожарной безопасности, в ИК газоанализаторах и течеискателях, медицинских приборах контроля выдыхаемого воздуха (капнографы, анестезиологические мониторы), устройствах бесконтактной термометрии и в ИК спектроскопии (FTIR).

В линейке BeLead Sensor представлены одноканальные, двухканальные и четырехканальные пироэлектрические сенсоры, выполненные в разных размерах корпуса. Их отличает высокая обнаружительная способность, стабильность работы и низкий уровень микрофонных шумов. Благодаря использованию инновационных материалов и методов обработки сигналов, детектирующая способность сенсоров BeLead Sensor достигает значения 1,0∙10⁹ см(√[Гц])/Вт.

NDIRBELEAD

Кроме этого, BeLead Sensor предлагает сенсорные NDIR модули для газоанализа, которые взаимозаменяемы с популярными модулями европейского производства от компании Dynament. Данный модуль представляет собой измерительную NDIR спектроскопическую ячейку в состав которой входят ИК-излучатель, ИК-детектор, оптика и электроника в едином корпусе. Серия BLDM-118 отличается простотой подключения, длительным сроком службы и стабильной работой. Модули этой серии оснащены как аналоговым, так и цифровым сигнальным выходами.

Для заказа продукции или получения более подробной информации обращайтесь к специалистам нашей компании.


Отправить запрос

Мы будем рады ответить на ваши вопросы

Заполните форму, чтобы запросить техническую консультацию и цену на оборудование, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на  обработку персональных данных